поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Предновогодние тренировки

Предновогодние тренировки на свежем воздухе 18-20 декабря были организованы СШОР№9, Федерацией каратэ Ивановской обл. и Ивановской городской федерацией художественной гимнастики.

Тренировку провела Ёлка в кимоно со своими помощниками - гномами и Снежная баба со своими гимнастическими снежинками.

Особо активных наградили подарками Дед Мороз и Снегурочка.

Тренировки проходили под контролем Медбрата-быка, и Медицинской сестры-коровы, которые вручали всем участникам предновогодней тренировки медицинские маски.

Любителей спорта поздравили Дед Мороз и Снегурочка от Общероссийского народного фронта!