Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка

В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области, участнице ВОВ, защитнице блокадного Ленинграда, Заслуженному тренеру России Зинаиде Михайловне Матвеевой.

Со словами приветствия Зинаида Михайловна обратилась к участникам всероссийских  соревнований  Березка пожелав им продемонстрировать свое художественное мастерство и порадовать зрителей, тренеров и родителей.

В Иванове собралась судейская коллегия для проведения всероссийских соревнований Березка в онлайн формате. Соревнования проводятся Общероссийской физкультурно- спортивной общественной организацией Русь совместно с Министерством спорта России.

Принимают участие более 500 гимнасток из 25 регионов России.