"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

C Днём Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики нашей спортшколы Шнабель Оксану Сергеевну!

"Кубок Победы" (21.04.2024 г.Владимир)
В минувшее воскресенье наши спортсмены приняли участие в турнире "Кубок Победы" (г.Владимир), который был посвящен победе в Великой Отечественной Войне.

"Кубок АК БАРС" (11-15.04.2024 г.Казань).
В Татарстане состоялись ежегодные соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС".

Всероссийские соревнования
С 4 по 8 апреля 2024 года проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", посвященные памяти ЗТ РСФСР З.М. Матвеевой, защитнице блокадного Ленинграда.

Юный Каратэка (31.03.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье, при поддержке "Фонд президентских грантов", прошел региональный турнир "Юный Каратэка"....

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области, участнице ВОВ, защитнице блокадного Ленинграда, Заслуженному тренеру России Зинаиде Михайловне Матвеевой.

Со словами приветствия Зинаида Михайловна обратилась к участникам всероссийских  соревнований  Березка пожелав им продемонстрировать свое художественное мастерство и порадовать зрителей, тренеров и родителей.

В Иванове собралась судейская коллегия для проведения всероссийских соревнований Березка в онлайн формате. Соревнования проводятся Общероссийской физкультурно- спортивной общественной организацией Русь совместно с Министерством спорта России.

Принимают участие более 500 гимнасток из 25 регионов России.