поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области, участнице ВОВ, защитнице блокадного Ленинграда, Заслуженному тренеру России Зинаиде Михайловне Матвеевой.

Со словами приветствия Зинаида Михайловна обратилась к участникам всероссийских  соревнований  Березка пожелав им продемонстрировать свое художественное мастерство и порадовать зрителей, тренеров и родителей.

В Иванове собралась судейская коллегия для проведения всероссийских соревнований Березка в онлайн формате. Соревнования проводятся Общероссийской физкультурно- спортивной общественной организацией Русь совместно с Министерством спорта России.

Принимают участие более 500 гимнасток из 25 регионов России.