поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Поздравление со Всероссийским днем физкультурника

Поздравление со Всероссийским днем физкультурника сотрудники и спортсмены МБУ СШОР № 9 получили от главы города Иваново Шарыпова Владимира Николаевича и председателя Ивановской городской Думы Кузьмичева Александра Станиславовича.

Благодарности и Почетные грамоты вручены на торжественном мероприятии, проведенном Администрацией города в парке «Харинка».

Администрация спортивной школы присоединяется к поздравлениям!!!