Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

6-7 марта 2020 г на базе нашей школы прошла комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова.

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в Спартакиаде, заняли следующие призовые места:

Индивидуальная программа

1 разряд:
1 место – Блеклова Лиза

2 разряд:
2 место – Савицкая Анастасия

3 разряд:
2 место – Пономарева София

1 юношеский:
1 место – Блинова Эмилия
2 место – Блинова Алиса
3 место –Тариеладзе Нана

КМС
2 место – Смурова София

МС
1 место – Кручинская София

Групповые упражнения

МС
1 место - команда «Жар- птица»

КМС
1 место – команда «А-Мега»
2 место - команда «Ажур»

1 разряд
1 место – команда «Адель»
2 место - команда «Русские красавицы»

2 разряд
2 место - команда «Ювента»

3 разряд
2 место - команда «Жемчужина»
3 место - команда «Арфея»

Среди юношеских разрядов:
1 место - команда «Ариэль»
1 место – команда «Драйв»
2 место - команда «Аура»

Поздравляем наших гимнасток с удачным выступлением на Спартакиаде и выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку гимнасток к соревнованиям: Харитоновой А., Политун М., Алексеевой С., Чернышковой И., Новожиловой И., Сесиной В., Рощупкиной И., Шнабель О., Штурмановой А., Ратниковой О., Корокиной Ю.