1 марта, в Ярославле, состоялся межрегиональный турнир "Звезды на Волге". Турнир собрал 220 участников из 4 регионов РФ.

Поздравляем наших спортсменов, которые завоевали право взойти на пьедестал!

1 место
Рокотянский Аркадий, Чумаков Дмитрий, Терехин Максим, Лотков Сергей, Крымов Даниил, Одинцов Владимир, , Косарев Владислав.

2 место
Апыхтин Георгий, Лебедев Матвей, Шапошников Вячеслав, Суров Семен.

3 место
 Кремер Сергей,  Николаев Дмитрий, Лепахин Леонид, Терешкин Никита, Митин Богдан, Блеклов Петр.

Тренеры спортсменов:
Иванчихин Игорь, Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Так держать!