С Днем Рождения!

У нашей школы день рождения,
Хоть ей уже и 9 лет,
Желаем вечного цветения,
Несет пусть школа спорта свет!

Спортивная школа – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня в СШОР №9 трудится коллектив талантливых тренеров и ,не менее ,одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами.

Желаем Детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва № 9 удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!