Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

С Днем Рождения!

У нашей школы день рождения,
Хоть ей уже и 9 лет,
Желаем вечного цветения,
Несет пусть школа спорта свет!

Спортивная школа – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня в СШОР №9 трудится коллектив талантливых тренеров и ,не менее ,одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами.

Желаем Детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва № 9 удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!