поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

С Днем Рождения!

У нашей школы день рождения,
Хоть ей уже и 9 лет,
Желаем вечного цветения,
Несет пусть школа спорта свет!

Спортивная школа – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня в СШОР №9 трудится коллектив талантливых тренеров и ,не менее ,одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами.

Желаем Детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва № 9 удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!