Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).

В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих. В то же время, для спортсменов младше 10 лет, был организован региональный турнир.

На соревнования приехали бойцы из городов: Кохма, Южа, Заволжск, Владимир, Кольчугино, Ярославль, Люберцы, Москва. Всего более 200 спортсменов из 11 команд. Судьи и тренеры отметили высокий уровень конкуренции и подготовки спортсменов.

Поздравляем наших победителей и призеров!

1 место
Коршунов Данила, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Рокотянский Аркадий, Лепахин Леонид, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Земсков Никита, Васильев Клим, Митин Богдан, Болдин Артем.

2 место
Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Любимцев Олег, Ивлева Маргарита, Крылов Михаил, Колян Тигран, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Камилов Абдулазиз, Щербаков Матвей, Гегужевичус Максим, Волков Арсений.

3 место
Ефанов Роман, Николаев Дмитрий, Апыхтин Георгий, Лебедев Богдан, Колян Тигран, Джураева Мубина, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Загуляев Егор, Одинцов Владимир, Лотков Александр, Ишунин Илья, Косарев Владислав, Коротков Данила, Древаль Артем, Лотков Сергей, Блеклов Петр.

Тренеруют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Цветков Сергей.

Молодцы!

фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_270407525