поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).

В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих. В то же время, для спортсменов младше 10 лет, был организован региональный турнир.

На соревнования приехали бойцы из городов: Кохма, Южа, Заволжск, Владимир, Кольчугино, Ярославль, Люберцы, Москва. Всего более 200 спортсменов из 11 команд. Судьи и тренеры отметили высокий уровень конкуренции и подготовки спортсменов.

Поздравляем наших победителей и призеров!

1 место
Коршунов Данила, Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Рокотянский Аркадий, Лепахин Леонид, Сысоев Андрей, Дымура Иван, Земсков Никита, Васильев Клим, Митин Богдан, Болдин Артем.

2 место
Толкачев Даниил, Дымура Иван, Амашов Илхам, Любимцев Олег, Ивлева Маргарита, Крылов Михаил, Колян Тигран, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Камилов Абдулазиз, Щербаков Матвей, Гегужевичус Максим, Волков Арсений.

3 место
Ефанов Роман, Николаев Дмитрий, Апыхтин Георгий, Лебедев Богдан, Колян Тигран, Джураева Мубина, Мочалов Александр, Морозов Сергей, Загуляев Егор, Одинцов Владимир, Лотков Александр, Ишунин Илья, Косарев Владислав, Коротков Данила, Древаль Артем, Лотков Сергей, Блеклов Петр.

Тренеруют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Цветков Сергей.

Молодцы!

фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_270407525