Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
спортивные школы города Иваново приняли участие
17 ноября спортивные школы города Иваново приняли участие в спортивном шоу "Сила, красота, грация". Воспитанники муниципальных спортшкол и творческих коллективов

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Кубок ОФСОО Русь" и "Осенний хоровод" Групповые упражнения и индивидуальная программа.

Выступление команд
Выступление команд женской оздоровительной гимнастике на Всероссийских соревнованиях "Кубок ОФСОО Русь".

соревнования по каратэ Петербургская осень
В Санкт-Петербурге состоялись крупные международные соревнования по виду спорта каратэ. В международных соревнованиях....

всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь"
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и всероссийские...

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).

В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020". Для спортсменов младше 12 лет был организован межрегиональный турнир с одноименным названием.
 
На соревнования прибыли спортсмены из 28 регионов РФ (всего около 1600 участников). В эти дни, на 8-ми питерских татами, развернулась по настоящему конкурентная борьба за медали, некоторые из наших ребят провели по 6 поединков.

 

Поздравляем спортсменов СШОР№9, показавших достойный результат и волю к победе! Некоторые из наших  спортсменов смогли одержать победу над бойцами из юниорского состава сборной России!
 
Результаты:
 
ВС "Невский Факел"
1 место
Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг)
Соколов Иван (12-13 лет, до 45кг)
команда: Коршунов, Ефанов, Толкачев
 
2 место
Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг)
 
3 место
Толкачев Даниил (16-17 лет, до 68кг)
 
Межрегиональный турнир для детей
1 место
 Болдин Кирилл
 
3 место
Ермолов Савва и Ладанов Савелий.
команда: Лотков, Сидоров, Ишунин
 
Тренеры подготовившие победителей и призеров: Болдин Евгений и Рухая Амиран.
 
Молодцы!