Дорогие наши мужчины!
Дорогие наши мужчины! Мы приготовили для вас самые искренние и теплые пожелания.

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).
В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих.

Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой»
8-9 февраля 2020 г на базе нашей школы проходили Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).

Чемпионат ЦФО
Мастер спорта России
Поздравляем Алексееву Александру и ее тренера, Чернышкову И.А. с присвоением высокого звания « Мастер спорта России»

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).

В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020". Для спортсменов младше 12 лет был организован межрегиональный турнир с одноименным названием.

На соревнования прибыли спортсмены из 28 регионов РФ (всего около 1600 участников). В эти дни, на 8-ми питерских татами, развернулась по настоящему конкурентная борьба за медали, некоторые из наших ребят провели по 6 поединков.

Поздравляем спортсменов СШОР№9, показавших достойный результат и волю к победе! Некоторые из наших  спортсменов смогли одержать победу над бойцами из юниорского состава сборной России!

Результаты:

ВС "Невский Факел"
Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг)
Соколов Иван (12-13 лет, до 45кг)
команда: Коршунов, Ефанов, Толкачев

Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг)

Толкачев Даниил (16-17 лет, до 68кг)

Межрегиональный турнир для детей
 Болдин Кирилл

Ермолов Савва и Ладанов Савелий.
команда: Лотков, Сидоров, Ишунин

Тренеры подготовившие победителей и призеров: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!