Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).

В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020". Для спортсменов младше 12 лет был организован межрегиональный турнир с одноименным названием.

На соревнования прибыли спортсмены из 28 регионов РФ (всего около 1600 участников). В эти дни, на 8-ми питерских татами, развернулась по настоящему конкурентная борьба за медали, некоторые из наших ребят провели по 6 поединков.

Поздравляем спортсменов СШОР№9, показавших достойный результат и волю к победе! Некоторые из наших  спортсменов смогли одержать победу над бойцами из юниорского состава сборной России!

Результаты:

ВС "Невский Факел"
Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг)
Соколов Иван (12-13 лет, до 45кг)
команда: Коршунов, Ефанов, Толкачев

Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг)

Толкачев Даниил (16-17 лет, до 68кг)

Межрегиональный турнир для детей
 Болдин Кирилл

Ермолов Савва и Ладанов Савелий.
команда: Лотков, Сидоров, Ишунин

Тренеры подготовившие победителей и призеров: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!