Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

Чемпионат ЦФО

Команда Ивановской области по художественной гимнастике заняла 3-е место в групповых упражнениях на Чемпионате ЦФО, который проходил в Рязани с 23 по 24 января 2020 г.

Наш регион представляли воспитанницы МБУ СШОР №9 И МБУ СШОР №8 «Спартак»:

Курмаева Мария
Евтихова Виктория
Колесникова Мария
Гриднева Александра
Баженова Алиса
Плохова Екатерина

Наша сборная заняла 4-е общекомандное место.

Поздравляем тренеров и гимнасток с очередной победой ! Так держать !