Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Администрация, профсоюзный комитет поздравляют сотрудников, воспитанников школы и их родителей с наступающим Новым 2020 годом!

Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков.

Так пусть же этот год будет щедр и оправдает ваши ожидания!

Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием!

Искренне верим, что Новый год станет для всех нас перспективным и удачным, а цифра 2020 принес каждому яркие эмоции и новые счастливые события!

С Новым годом!