Администрация, профсоюзный комитет поздравляют сотрудников, воспитанников школы и их родителей с наступающим Новым 2020 годом!

Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков.

Так пусть же этот год будет щедр и оправдает ваши ожидания!

Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием!

Искренне верим, что Новый год станет для всех нас перспективным и удачным, а цифра 2020 принес каждому яркие эмоции и новые счастливые события!

С Новым годом!