Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).

7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска (всего 150 участников). Поздравляем наших спортсменов, победителей и призеров этого спортивного праздника!

1 место
Лотков Александр, Болдин Кирилл, Крымов Даниил Суров Семен, Шапошников Вячеслав, Ладанов Савелий, Болдин Артем, Чумаков Дмитрий, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Терешкин Никита, Покровский Сергей.

2 место
Чесноков Ярослав, Одинцов Владимир, Терехин Максим, Коротков Данила, Рокотянский Николай, Николаев Дмитрий, Рогозин Егор.

3 место
Косарев Владислав, Земсков Никита, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Акопян Эдгар, Соловьев Константин, Древаль Артем, Рубцов Алексей, Щербаков Матвей, Кремер Сергей, Рокотянский Аркадий, Соколов Иван.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!