Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов" (14-15.03.2020г.)
14-15 марта, в Твери, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Тверской вызов"

ЮНАЯ ГРАЦИЯ
13-14 марта 2020 года в городе Шуя прошли соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ».

Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова
6-7 марта 2020 г на базе нашей школы прошла комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова

С 8 МАРТА
В этот замечательный и радостный день мы поздравляем всех женщин с праздником весны, грации и красоты!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти" (29.02-02.03.2020 г.Пенза).
С 29 февраля по 2 марта, в г.Пенза, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок памяти".

Межрегиональный турнир "Звезды на Волге" (01.03.2020 г. Ярославль)
1 марта, в Ярославле, состоялся межрегиональный турнир "Звезды на Волге". Турнир собрал 220 участников из 4 регионов РФ.

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).

7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска (всего 150 участников). Поздравляем наших спортсменов, победителей и призеров этого спортивного праздника!

 

1 место
Лотков Александр, Болдин Кирилл, Крымов Даниил Суров Семен, Шапошников Вячеслав, Ладанов Савелий, Болдин Артем, Чумаков Дмитрий, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Терешкин Никита, Покровский Сергей.

2 место
Чесноков Ярослав, Одинцов Владимир, Терехин Максим, Коротков Данила, Рокотянский Николай, Николаев Дмитрий, Рогозин Егор.

3 место
Косарев Владислав, Земсков Никита, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Акопян Эдгар, Соловьев Константин, Древаль Артем, Рубцов Алексей, Щербаков Матвей, Кремер Сергей, Рокотянский Аркадий, Соколов Иван.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!