29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

В соревнованиях приняли участие 404 гимнастки из 22 регионов, 29 городов. Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места:

Индивидуальная программа.

МС (2003 год рождения)

1 место – Брылякова Дарья

2 разряд (2009 год рождения)

3 место – Блеклова Елизавета

Групповые упражнения

МС

1 место – команда «ЖАР-ПТИЦА»

2 разряд

2 место – команда «АДЕЛЬ»

2 юношеский разряд

2 место – команда «АРИЭЛЬ»

Поздравляем гимнасток и тренеров, подготовивших призеров и победителей: Харитонову А.А, Рощупкину И.В., Чернышкову И.А., Штаркер М.А, Симашкевич Н.В., Шнабель О.С., Политун М.В., Штурманову А.А.