Региональный турнир по каратэ "Кубок Поволжья" (01.12.2019 г. Дзержинск).

В первый день зимы, наши ребята приняли участие в региональном турнире "Кубок Поволжья" (г.Дзержинск, Нижегородская обл.). На турнир съехались 740 участников из 8 регионов РФ.

Поздравляем спортсменов спортивной школы, завоевавших право, в этот день, взойти на пьедестал!

Половников Константин, Волков Арсений.
команды:
Чесноков-Половников-Царбаев
Гегужевичус-Волков-Дударь

Камилов Абдулазиз, Куценко Александр.

Рубцов Алексей, Гегужевичус Максим.

Тренер спортсменов — Борута Алексей Владимирович.

Молодцы!