Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Региональный турнир по каратэ "Кубок Поволжья" (01.12.2019 г. Дзержинск).

В первый день зимы, наши ребята приняли участие в региональном турнире "Кубок Поволжья" (г.Дзержинск, Нижегородская обл.). На турнир съехались 740 участников из 8 регионов РФ.

Поздравляем спортсменов спортивной школы, завоевавших право, в этот день, взойти на пьедестал!

Половников Константин, Волков Арсений.
команды:
Чесноков-Половников-Царбаев
Гегужевичус-Волков-Дударь

Камилов Абдулазиз, Куценко Александр.

Рубцов Алексей, Гегужевичус Максим.

Тренер спортсменов — Борута Алексей Владимирович.

Молодцы!