Яркими, красочными выступлениями гимнасток и каратистов запомнится праздник, посвященный 70-летию Ивановской областной « Федерации художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой», который прошёл 27 ноября в нашей школе.

Среди приглашенных гостей были именитые ветераны ивановского спорта, тренеры, родители , воспитанники школы.

Много добрых, напутственных слов в адрес Федерации было сказано Главой города Иванова Шарыповым В.И., Начальником Департамента спорта Ивановской области Лопатиным А.С. и Председателем комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Барановым И.А.

Особую гордость, волнение вызвало присутствие Легенды и основательницы художественной гимнастики города Иванова - самой Зинаиды Михайловны Матвеевой. Присоединяясь к добрым пожеланиям , сказанным в ее адрес, хотим пожелать виновнице торжества здоровья и долгих лет жизни!

В связи с юбилейной датой желаем Ивановской областной « Федерации художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой» творческих успехов по подготовке призеров и победителей соревнований всех уровней, которые в дальнейшем прославят Ивановский край!