Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Яркими, красочными выступлениями гимнасток и каратистов запомнится праздник, посвященный 70-летию Ивановской областной « Федерации художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой», который прошёл 27 ноября в нашей школе.

Среди приглашенных гостей были именитые ветераны ивановского спорта, тренеры, родители , воспитанники школы.

Много добрых, напутственных слов в адрес Федерации было сказано Главой города Иванова Шарыповым В.И., Начальником Департамента спорта Ивановской области Лопатиным А.С. и Председателем комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Барановым И.А.

Особую гордость, волнение вызвало присутствие Легенды и основательницы художественной гимнастики города Иванова - самой Зинаиды Михайловны Матвеевой. Присоединяясь к добрым пожеланиям , сказанным в ее адрес, хотим пожелать виновнице торжества здоровья и долгих лет жизни!

В связи с юбилейной датой желаем Ивановской областной « Федерации художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой» творческих успехов по подготовке призеров и победителей соревнований всех уровней, которые в дальнейшем прославят Ивановский край!