Первенство Ярославской области по каратэ состоялось 24 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе "Атлант". В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 5 регионов ЦФО. Наша ребята традиционно завоевали большое количество медалей! Поздравляем победителей и призеров!

1 место
Ефанов Роман, Рокотянский Аркадий, , Ермолов Савва, Лотков Александр, Косарев Владислав, Волков Арсений, Болдин Артем, Терехин Максим.

2 место
Акопян Самвел, Николаев Дмитрий, Любимцев Олег, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Камилов Абдулазиз, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Рокотянский Николай, Шапошников Вячеслав, Суров Семен, Крымов Даниил.

3 место
Анисимов Сергей, Рогозин Егор, Царбаев Дамир, Половников Константин, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Чумаков Дмитрий, Куценко Александр, Древаль Артем, Ладанов Савелий.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!