Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Первенство Ярославской области по каратэ состоялось 24 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе "Атлант". В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 5 регионов ЦФО. Наша ребята традиционно завоевали большое количество медалей! Поздравляем победителей и призеров!

1 место
Ефанов Роман, Рокотянский Аркадий, , Ермолов Савва, Лотков Александр, Косарев Владислав, Волков Арсений, Болдин Артем, Терехин Максим.

2 место
Акопян Самвел, Николаев Дмитрий, Любимцев Олег, Одинцов Владимир, Чесноков Ярослав, Камилов Абдулазиз, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Рокотянский Николай, Шапошников Вячеслав, Суров Семен, Крымов Даниил.

3 место
Анисимов Сергей, Рогозин Егор, Царбаев Дамир, Половников Константин, Митин Богдан, Гегужевичус Максим, Чумаков Дмитрий, Куценко Александр, Древаль Артем, Ладанов Савелий.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!