Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Турнир по каратэ на Кубок "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва).

Турнир по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва). В прошедшую субботу, наши ребята приняли участие в четырнадцатом турнире по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА". В соревнованиях приняли участие 33 команды из 17 регионов РФ (всего 320 участников).

Эти соревнования отличаются высоким уровнем конкуренции. От организации допускается только по одному спортсмену в категорию, поэтому "проходных боев" не бывает.

Поздравляем наших спортсменов, которые добились права взойти на пьедестал! Вдвойне приятно, что ребят награждал легенда спецназа, герой Советского Союза, один из основателей и первый командир "Альфы" - Зайцев Геннадий Николаевич!

Болдин Кирилл (10-11 лет, до 42кг)
Земсков Никита (10-11 лет, до 32кг)

Сидоров Егор (10-11 лет, до 36кг)

Иванчихин Игорь (мужчины абс.)
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Тренеры спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран .

Так держать!