Турнир по каратэ на Кубок "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва).

Турнир по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва). В прошедшую субботу, наши ребята приняли участие в четырнадцатом турнире по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА". В соревнованиях приняли участие 33 команды из 17 регионов РФ (всего 320 участников).

Эти соревнования отличаются высоким уровнем конкуренции. От организации допускается только по одному спортсмену в категорию, поэтому "проходных боев" не бывает.

Поздравляем наших спортсменов, которые добились права взойти на пьедестал! Вдвойне приятно, что ребят награждал легенда спецназа, герой Советского Союза, один из основателей и первый командир "Альфы" - Зайцев Геннадий Николаевич!

Болдин Кирилл (10-11 лет, до 42кг)
Земсков Никита (10-11 лет, до 32кг)

Сидоров Егор (10-11 лет, до 36кг)

Иванчихин Игорь (мужчины абс.)
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Тренеры спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран .

Так держать!