Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ

В воскресенье, наши ребята приняли участие в турнире у наших друзей и соседей - Владимирской областной федерации каратэ. В турнире приняли участие 19 команд из 7 регионов РФ (около 450 участников). По итогам турнира, команда Ивановской области завоевала первое общекомандное место по кумитэ! Поздравляем!

1 место
Толкачев Даниил, Ефанов Роман, Дымура Иван, Половников Константин, Митин Богдан, Болдин Артем. команды Лепахин, Рогозин, Рокотянский Одинцов, Загуляев Болдин, Рокотянский, Щербаков

2 место
Коршунов Данила, Рогозин Егор, Камилов Абдулазиз, Рокотянский Николай, Дударь Тимур. команды Апыхтин, Любимцев Чесноков, Половников, Царбаев Гегужевичус, Волков, Дударь

3 место
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Царбаев Дамир, Никонов Лев, Коротков Данила, Щербаков Матвей.

команды:
Камилов, Соловьев, Исупов
Коротков, Ладанов, Терехин
Чумаков, Митин

Поздравляем тренеров: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.
Молодцы!