Чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ

В воскресенье, наши ребята приняли участие в турнире у наших друзей и соседей - Владимирской областной федерации каратэ. В турнире приняли участие 19 команд из 7 регионов РФ (около 450 участников). По итогам турнира, команда Ивановской области завоевала первое общекомандное место по кумитэ! Поздравляем!

1 место
Толкачев Даниил, Ефанов Роман, Дымура Иван, Половников Константин, Митин Богдан, Болдин Артем. команды Лепахин, Рогозин, Рокотянский Одинцов, Загуляев Болдин, Рокотянский, Щербаков

2 место
Коршунов Данила, Рогозин Егор, Камилов Абдулазиз, Рокотянский Николай, Дударь Тимур. команды Апыхтин, Любимцев Чесноков, Половников, Царбаев Гегужевичус, Волков, Дударь

3 место
Акопян Самвел, Одинцов Владимир, Царбаев Дамир, Никонов Лев, Коротков Данила, Щербаков Матвей.

команды:
Камилов, Соловьев, Исупов
Коротков, Ладанов, Терехин
Чумаков, Митин

Поздравляем тренеров: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.
Молодцы!