Турнир "Самбо-70" по каратэ (03.11.2019 г.Москва)

Вчера, в Москве, состоялся турнир турнир знаменитой спортивной школы "Самбо-70" по каратэ. В соревнованиях приняли участие 19 команд из Москвы, Московской и Ивановской области (всего 430 спортсменов).

Поздравляем наших ребят, которые добились права взойти на пьедестал!

1 место Рокотянский Николай, Дымура Иван, Пуничев Андрей, Рогозин Егор, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Косарев Владислав, Земсков Никита.

2 место Коротков Данила, Ладанов Савелий, Амашов Илхам, Терешкин Никита, Ермолов Савва.

3 место Волков Арсений, Терехин Максим, Кремер Сергей, Лепахин Леонид, Сидоров Егор.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!