Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Турнир "Самбо-70" по каратэ (03.11.2019 г.Москва)

Вчера, в Москве, состоялся турнир турнир знаменитой спортивной школы "Самбо-70" по каратэ. В соревнованиях приняли участие 19 команд из Москвы, Московской и Ивановской области (всего 430 спортсменов).

Поздравляем наших ребят, которые добились права взойти на пьедестал!

1 место Рокотянский Николай, Дымура Иван, Пуничев Андрей, Рогозин Егор, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Косарев Владислав, Земсков Никита.

2 место Коротков Данила, Ладанов Савелий, Амашов Илхам, Терешкин Никита, Ермолов Савва.

3 место Волков Арсений, Терехин Максим, Кремер Сергей, Лепахин Леонид, Сидоров Егор.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Молодцы!