Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Кубок Владимирской областной федерации каратэ.

В прошедшее воскресенье, сборная команда Ивановской области приняла участие в кубке Владимирской областной федерации каратэ. В этот день, во Владимире, за медали сражались представители 5 регионов РФ: Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Московской и Ивановской областей (всего 385 участников из 13 команд).

Наши ребята выступили достойно и увезли домой много медалей!

1 место: Коршунов Данила, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лотков Александр, Митин Богдан, Рокотянский Николай; в командном кумитэ: Лебедев, Соколов, Покровский, Болдин, Ермолов, Земсков, Коротков.

2 место: Толкачев Даниил, Лепахин Леонид, Загуляев Егор, Земсков Никита, Коротков Данила; в командном кумитэ: Акопян, Амашов, Пуничев, Загуляев, Дударь, Гегужевичус, Волков.

3 место: Дымура Иван, Кремер Сергей, Хрылев Максим, Любимцев Олег, Ишунин Илья, Васильев Клим, Волков Арсений; в командном кумитэ: Рокотянский, Лепахин, Апыхтин, Лотков, Сидоров, Ишунин, Косарев, Любимцев, Одинцов, Щербаков, Рокотянский, Болдин, Чумаков, Соловьев, Митин.

Подготовил спортсменов тренерский состав: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!