Кубок Владимирской областной федерации каратэ.

В прошедшее воскресенье, сборная команда Ивановской области приняла участие в кубке Владимирской областной федерации каратэ. В этот день, во Владимире, за медали сражались представители 5 регионов РФ: Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Московской и Ивановской областей (всего 385 участников из 13 команд).

Наши ребята выступили достойно и увезли домой много медалей!

1 место: Коршунов Данила, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лотков Александр, Митин Богдан, Рокотянский Николай; в командном кумитэ: Лебедев, Соколов, Покровский, Болдин, Ермолов, Земсков, Коротков.

2 место: Толкачев Даниил, Лепахин Леонид, Загуляев Егор, Земсков Никита, Коротков Данила; в командном кумитэ: Акопян, Амашов, Пуничев, Загуляев, Дударь, Гегужевичус, Волков.

3 место: Дымура Иван, Кремер Сергей, Хрылев Максим, Любимцев Олег, Ишунин Илья, Васильев Клим, Волков Арсений; в командном кумитэ: Рокотянский, Лепахин, Апыхтин, Лотков, Сидоров, Ишунин, Косарев, Любимцев, Одинцов, Щербаков, Рокотянский, Болдин, Чумаков, Соловьев, Митин.

Подготовил спортсменов тренерский состав: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!