Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ»

С 21 по 25 сентября 2019 года на базе нашей школы успешно прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО «РУСЬ» на «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМ ,ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. Соревнования были этапом отбора на Всероссийские соревнования «НАДЕЖДЫ РОССИИ» по групповым упражнениям и индивидуальной программе.

Среди призеров и победителей немало и наших гимнасток.

*Индивидуальная программа – многоборье – МС:
3 место – БРЫЛЯКОВА ДАРЬЯ

*Групповые упражнения – программа МС:
2 место – команда «ЖАР ПТИЦА» (Колесникова М.,Рыбакова А.,Плохова Е.,Гриднева А.,Курмаева М.,Евтихова В.

*Групповые упражнения – программа 2 юношеского разряда:
2 место – команда «АРИЭЛЬ» (Блинова А.,Блинова Э.,Сабурова С.,Грошева Е.,Лебедева С.,Башкурова Д.

*Групповые упражнения – программа 1 юношеского разряда:
3 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА» (Непомнящая И.,ВОЛОДИНА Я.,Одинцова М.,Курасова Д.,Пономарева С.,Балыкова Е.

Поздравляем гимнасток и тренеров, подготовивших призеров и победителей: Харитонову А.А., Чернышкову И.А.,Рощупкину И.В.,Шнабель О.С.