Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (20-22.09.2019 г.Орел)

В прошедшие выходные, в Орле, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла". Данные соревнования отличаются большим количеством участников и высоким уровнем конкуренции (более 800 участников из 28 регионов РФ). Также, рамках турнира, состоялись одноименные межрегиональные соревнования для спортсменов 10-11 лет.

Наши ребята достойно представили свой регион и смогли взойти на пьедестал!

ВС "Кубок Орла"
Золото Иванчихин Игорь (мужчины, свыше 84кг)
Бронза Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг) Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг) Амашов Ильхам (14-15 лет, до 52кг) Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Межрегиональный турнир
Золото Земсков Никита
Серебро Сидоров Егор, Ермолов Савва
Бронза Лотков Александр, Болдин Кирилл

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем ребят и их тренеров!