Кубок главы города Иванова по каратэ (13.10.2019)
В минувшее воскресенье, в областном центре, состоялся ежегодный турнир "Кубок Главы города Иванова по каратэ". В рамках турнира, прошли всероссийские соревнования по спорту глухих - каратэ.

Благодарственное письмо
соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»
3-6 октября в г. Владимир прошли соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»

Кубок Владимирской областной федерации каратэ
В прошедшее воскресенье, сборная команда Ивановской области приняла участие в кубке Владимирской областной федерации каратэ.

Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ»
С 21 по 25 сентября 2019 года на базе нашей школы успешно прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО «РУСЬ»

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (20-22.09.2019 г.Орел)

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (20-22.09.2019 г.Орел)

В прошедшие выходные, в Орле, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла". Данные соревнования отличаются большим количеством участников и высоким уровнем конкуренции (более 800 участников из 28 регионов РФ). Также, рамках турнира, состоялись одноименные межрегиональные соревнования для спортсменов 10-11 лет.

Наши ребята достойно представили свой регион и смогли взойти на пьедестал!

ВС "Кубок Орла"
Золото Иванчихин Игорь (мужчины, свыше 84кг)
Бронза Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг) Ефанов Роман (16-17 лет, до 61кг) Амашов Ильхам (14-15 лет, до 52кг) Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Межрегиональный турнир
Золото Земсков Никита
Серебро Сидоров Егор, Ермолов Савва
Бронза Лотков Александр, Болдин Кирилл

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем ребят и их тренеров!