Международный турнир "Budapest Open" (14-15.09.2019)

В прошедшие выходные, в городе Будапеште (Венгрия), состоялся ежегодный международный турнир по олимпийскому каратэ "Budapest Open". В турнире приняли участие более 1800 спортсменов из 36 стран. В течении двух дней, на десяти площадках, спортсмены выясняли кто из них больше достоин медали.

Поздравляем наших ребят, завоевавших 1 золото и 2 бронзы на этом престижном турнире!

Золото, в категории 6-7 лет свыше 24кг, завоевал Болдин Артем. На пути к победе Артем победил трех спортсменов из Украины и одного из Словакии.

Бронза, в категории 12-13 лет до 45кг, у Соколова Ивана. Иван выиграл у спортсменов из Украины, Австрии, Венгрии. Далее, проиграв в четвертьфинале еще одному венгерскому спортсмену, получил право бороться за 3 место. В утешительных боях победил спортсмена из Румынии, а в бою за бронзу, товарища по команде - Богдана Лебедева.

Еще одна бронза у Земскова Никиты (10-11 лет, до 35кг). Никита одержал победу над спортсменами из Словакии и Болгарии, затем уступил румыну. В утешительных поединках за бронзу одолел двух венгров и чеха.

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!