21-25 сентября 2019 года на базе СШОР 9 пройдут Всероссийские соревнования ОФСО «РУСЬ» на «Призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких».

Участвуют гимнастки из 35 регионов,более 60 городов России.Количество участниц, по предварительной заявке, 650 человек: 270 гимнасток- участницы личного многоборья, 80 команд будут соревноваться в групповых упражнениях.

Гимнастки соревнуются во всех возрастных категориях от 3 ЮНОШЕСКОГО РАЗРЯДА до программы МАСТЕРОВ СПОРТА.

От Ивановской области примут участие сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды России и Ивановской области.

Среди приглашенных гостей:
1. Глацких Ольга- гимнастка, Заслуженный мастер спорта России Победительница Олимпийских игр, Чемпионка мира и Европы
2. Москаленко Александр - батутист, Заслуженный мастер спорта СССР первый победитель Олимпийских игр по прыжкам на батуте, Пятикратный чемпион мира, обладатель наибольшего количества (14) золотых медалей в истории прыжков на батуте
3. Сельков Владимир - пловец, Заслуженный мастер спорта России, Трёхкратный серебряный призёр Олимпийских игр, чемпион мира, многократный чемпион Европы
4. Круглов Николай- биатлонист, Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр Олимпийских Игр, 4-кратный чемпион мира
5. Сесина Вера - гимнастка, Заслуженный мастер спорта России 6-ти кратная чемпионка мира, Абсолютная чемпионка Европы
6. Кондакова Дарья - гимнастка, Заслуженный мастер спорта России Четырехкратная чемпионка мира
7. Шпехт Марина- Мастер спорта Международного класса РФ

Внимание! 22сентября в 17.00 состоится торжественное открытие соревнований. На параде открытия выступят: Ольга Глацких , с приветственными словами, в адрес участниц соревнований, обратятся Олимпийские чемпионы. После парада открытия состоится беседа с Олимпийскими чемпионами. Гимнастки будут иметь возможность взять автограф и принять участие в фотосессии с приглашенными гостями.

Кроме этого, участницам соревнований предоставляется возможность ближе познакомиться с Олимпийскими чемпионами, подготовив интересные вопросы о том, как им удалось достичь таких высоких результатов в спорте, ведь это и есть мечта каждого спортсмена!