На проходившем 6-7сентября Первенстве Ивановской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях и Чемпионате и Первенстве Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М.» гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

В групповых упражнениях.
1 юношеский разряд:
   1 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА»
ll РАЗРЯД:
   1 место – команда «ЮВЕНТА»
2 юношеский разряд:
   2 место – команда «АРИЭЛЬ»
КМС:
    3 место – команда «АЖУР»
МС:
     1 место – команда «ЖАР-ПТИЦА»
     3 место – команда «РОССИЯНОЧКА»

Индивидуальная программа.
lllразряд:
   3 место – Шутова Анна
1юношеский разряд:
   2 место – Пономарева София
2 юношеский разряд:
   1 место – Тариеладзе Нана
2 разряд:
   1 место –Блеклова Елизавета
КМС:
   2 место –Смурова Александра
МС:
   1 место – Брылякова Дарья
   3 место – Чуканова Анна

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Харитонову А.А..Кислякову И,В., Шнабель О.С.,Чернышкову И.А.,Политун М.В., Штурманову А. с успешным началом спортивного сезона!