Лето не радует погодой, но радуют успехи в спорте наших гимнасток. Так, 28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА» всоставе:

РЫБАКОВОЙ АЛИНЫ
СМИРНОВОЙ ВАСИЛИНЫ
ЧЕРНЫШОВОЙ АНАСТАСИИ
ШНАБЕЛЬ АННЫ
ЯКУПОВОЙ ДИАНЫ
ЗАКИРОВОЙ САБИНЫ

были удостоены этих высоких званий. Поздравляем гимнасток и их тренеров ХАРИТОНОВУА.А.,РОЩУПКИНУИ.В.! Выражаем благодарность тренерам Федерации художественной гимнастики Ивановской области за помощь и поддержку в достижении поставленной гимнастками и тренерами цели.