День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Это совсем не значит, что мы любим вас и заботимся о вас только один день в году.

Мы всегда готовы придти вам на помощь в любое время, дать достойную путёвку в жизнь.

Сегодня же мы желаем подчеркнуть вашу важность в жизни своих родителей и педагогов,тренеров, которые вкладывают в вас свою душу и надежды.

Пусть ваши чистые мечты и стремления исполнятся в полном размере, а мы всегда готовы вас поддержать.