Кубок главы города Иванова по каратэ (13.10.2019)
В минувшее воскресенье, в областном центре, состоялся ежегодный турнир "Кубок Главы города Иванова по каратэ". В рамках турнира, прошли всероссийские соревнования по спорту глухих - каратэ.

Благодарственное письмо
соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»
3-6 октября в г. Владимир прошли соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»

Кубок Владимирской областной федерации каратэ
В прошедшее воскресенье, сборная команда Ивановской области приняла участие в кубке Владимирской областной федерации каратэ.

Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ»
С 21 по 25 сентября 2019 года на базе нашей школы успешно прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО «РУСЬ»

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (20-22.09.2019 г.Орел)
В прошедшие выходные, в Орле, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла". Данные соревнования отличаются большим количеством участников и высоким уровнем конкуренции

Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Это совсем не значит, что мы любим вас и заботимся о вас только один день в году.

Мы всегда готовы придти вам на помощь в любое время, дать достойную путёвку в жизнь.

Сегодня же мы желаем подчеркнуть вашу важность в жизни своих родителей и педагогов,тренеров, которые вкладывают в вас свою душу и надежды.

Пусть ваши чистые мечты и стремления исполнятся в полном размере, а мы всегда готовы вас поддержать.