Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Это совсем не значит, что мы любим вас и заботимся о вас только один день в году.

Мы всегда готовы придти вам на помощь в любое время, дать достойную путёвку в жизнь.

Сегодня же мы желаем подчеркнуть вашу важность в жизни своих родителей и педагогов,тренеров, которые вкладывают в вас свою душу и надежды.

Пусть ваши чистые мечты и стремления исполнятся в полном размере, а мы всегда готовы вас поддержать.