Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Кубок главы города Иванова по каратэ (13.10.2019)
В минувшее воскресенье, в областном центре, состоялся ежегодный турнир "Кубок Главы города Иванова по каратэ". В рамках турнира, прошли всероссийские соревнования по спорту глухих - каратэ.

Благодарственное письмо
соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»
3-6 октября в г. Владимир прошли соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД-2019»

Кубок Владимирской областной федерации каратэ
В прошедшее воскресенье, сборная команда Ивановской области приняла участие в кубке Владимирской областной федерации каратэ.

Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ»
С 21 по 25 сентября 2019 года на базе нашей школы успешно прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО «РУСЬ»

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (20-22.09.2019 г.Орел)
В прошедшие выходные, в Орле, состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла". Данные соревнования отличаются большим количеством участников и высоким уровнем конкуренции

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике

18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Победителями и призерами стали:

В индивидуальной программе:

2009 год рождения
1 место – Блеклова Елизавета
2 место – Пильщикова Полина
3 место – Сухова Александра

2010 год рождения
1 место – Сомова Александра
2 место – Шутова Анна
3 место – Савицкая Анастасия
3 место - Шипова Полина

2010 год рождения и старше
1 место – Ратушненко Дарья
1 место – Галимова Алина
2 место – Садекова Амина
3 место – Пономарева София Мих.

2011 год рождения
1 место – Пономарева София Дм.
2 место – Кокуева Кристина
3 место – Шевченко Карина

2011 год рождения и старше
1 место – Курасова Дарья
2 место – Кашицина Ксения
3 место – Евтова Дарья

2012 год рождения
1 место – Тариеладзе Нана
2 место – Олегина София
3 место – Блинова Алиса
3 место – Малыга Алина
3 место – Блинова Эмилия

Среди команд места распределились следующим образом:

По программе КМС
1 место – команда «АССОЛЬ»
2 место – команда «ЛЯ- ЛЯ – ФА»
3 место – команда «РУСАЛОЧКИ»

По программе 2 взрослого разряда
1 место – команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»
2 место – команда «АДЕЛЬ»
3 место – команда «ЮВЕНТА»
3 место – команда «КОНФЕТТИ»

По программе 3 взрослого разряда
1 место – команда «МАКОВ ЦВЕТ»
2 место – команда «НЕЗАБУДКИ»
3 место – команда «АРФЕЯ»
3 место – команда «ЛИБЕРТИ»

По программе 1 юношеского разряда
1 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА»
2 место – команда «АРИЭЛЬ»
3 место – команда «АУРА»
3 место – команда «АКВАМАРИН»

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Шнабель О.С.,Чернышкову О.С., Ратникову О.С., Рощупкину И.В., Алексееву С.В., КорокинуЮ.С.,Политун М.В.,Сперанскую Н.А.,Штурманову А.А.,Кудрявцеву Ю.И.,Иванову Ю.А. с удачными выступлениями на Первенстве школы!