О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Куба + Россия = Дружба

Отношения между Россией и Кубой складывались десятилетиями. Нас объединяет дружба, взаимная поддержка, помощь. Сотрудничество России и Кубы затрагивает все области: экономику, культуру, образование, здравоохранение, спорт. На протяжении 7 лет сборная команда Кубы по художественной гимнастике проходит подготовку к ответственным соревнованиям на базе СШОР№9 под руководством опытных тренеров и хореографов (Харитоновой А.А. и Чернышковой И.А.)Одним из значимых результатов стала победа сборной команды Кубы по художественной гимнастике в 2018 году на Центр Американских играх.

22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом, чтобы поблагодарить руководство школы и тренеров за многолетнее сотрудничество и помощь в подготовке гимнасток к соревнованиям.

За помошь, сотрудничество директору школы Шпехт М.А и старшему тренеру отделения художественной гимнастики Чернышковой И.А. были вручены юбилейные медали «Общество Дружбы с Кубой».