О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.

Первенство Южского района.

В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ. В турнире приняли участие спортсмены от 6 до 13 лет, всего 6 команд, более 150 человек.

Ребята смогли продемонстрировать свои навыки, как в личных, так и в командных соревнованиях. Поздравляем наших тренеров и их спортсменов - победителей и призеров соревнований!

1 место
Покровский Сергей, Лотков Александр, Гегужевичус Максим, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Болдин Артем.

Щербаков, Загуляев, Лотков
Ладанов, Болдин, Коротков
Лебедев, Покровский, Соколов
Земсков, Ишунин, Сидоров

2 место
Загуляев Егор, Щербаков Матвей, Волков Арсений, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Лебедев Матвей, Коротков Данила.

Дударь, Половников, Гегужевичус
Косарев, Болдин, Ермолов

3 место
Терешкин Никита, Пуничев Максим, Митин Богдан, Половников Константин, Куценко Александр, Одинцов Дмитрий, Рокотянский Аркадий, Лепахин Леонид, Любимцев Олег, Зайцев Владислав, Сидоров Егор, Исупов Алексей, Ладанов Савелий.

команды:
Волков, Куценко, Одинцов Д.
Чумаков, Митин, Пуничев
Лепахин, Рокотянский, Кремер