Первенство Южского района.

В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ. В турнире приняли участие спортсмены от 6 до 13 лет, всего 6 команд, более 150 человек.

Ребята смогли продемонстрировать свои навыки, как в личных, так и в командных соревнованиях. Поздравляем наших тренеров и их спортсменов - победителей и призеров соревнований!

1 место
Покровский Сергей, Лотков Александр, Гегужевичус Максим, Соколов Иван, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Болдин Артем.

Щербаков, Загуляев, Лотков
Ладанов, Болдин, Коротков
Лебедев, Покровский, Соколов
Земсков, Ишунин, Сидоров

2 место
Загуляев Егор, Щербаков Матвей, Волков Арсений, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Лебедев Матвей, Коротков Данила.

Дударь, Половников, Гегужевичус
Косарев, Болдин, Ермолов

3 место
Терешкин Никита, Пуничев Максим, Митин Богдан, Половников Константин, Куценко Александр, Одинцов Дмитрий, Рокотянский Аркадий, Лепахин Леонид, Любимцев Олег, Зайцев Владислав, Сидоров Егор, Исупов Алексей, Ладанов Савелий.

команды:
Волков, Куценко, Одинцов Д.
Чумаков, Митин, Пуничев
Лепахин, Рокотянский, Кремер