Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Первенство ЦФО России по каратэ

В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет. В турнире приняли участие спортсмены из 14 регионов РФ, всего 223 участника.

Наши ребята завоевали бронзовую и золотую медали! На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Киселев (16-17 лет, до 61кг). Его товарищ Ступаченко Артем (14-15 лет, до 57 кг) смог завоевать бронзу.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров!