День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ

Первенство ЦФО России по каратэ

В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет. В турнире приняли участие спортсмены из 14 регионов РФ, всего 223 участника.

Наши ребята завоевали бронзовую и золотую медали! На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Киселев (16-17 лет, до 61кг). Его товарищ Ступаченко Артем (14-15 лет, до 57 кг) смог завоевать бронзу.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров!