Первенство ЦФО России по каратэ

В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет. В турнире приняли участие спортсмены из 14 регионов РФ, всего 223 участника.

Наши ребята завоевали бронзовую и золотую медали! На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Киселев (16-17 лет, до 61кг). Его товарищ Ступаченко Артем (14-15 лет, до 57 кг) смог завоевать бронзу.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров!