День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Региональный турнир "Кубок Содружества"

18 мая, в Заволжске, состоялся первый региональный турнир по каратэ - "Кубок Содружества". В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Ивановской и Владимирской областей.

Поздравляем наших медалистов!

1 место Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Кремер Сергей, Лебедев Богдан, Загуляев Егор, Лотков Александр, Волков Арсений, Ладанов Савелий, Зайцев Владислав, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Васильев Клим

2 место Покровский Сергей, Амашов Русиф, Щербаков Матвей, Гегужевичус Максим, Болдин Артем, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Косарев Владислав

3 место Соколов Иван, Рокотянский Аркадий, Пуничев Максим, Митин Богдан, Рокотянский Николай, Половников Константин, Груздев Денис, Дударь Тимур, Коротков Данила, Любимцев Олег, Ишунин Илья, Камилов Абдулазиз, Чесноков Ярослав.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Нуриев Фарид.

Молодцы!