Региональный турнир "Кубок Содружества"

18 мая, в Заволжске, состоялся первый региональный турнир по каратэ - "Кубок Содружества". В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Ивановской и Владимирской областей.

Поздравляем наших медалистов!

1 место Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Кремер Сергей, Лебедев Богдан, Загуляев Егор, Лотков Александр, Волков Арсений, Ладанов Савелий, Зайцев Владислав, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Васильев Клим

2 место Покровский Сергей, Амашов Русиф, Щербаков Матвей, Гегужевичус Максим, Болдин Артем, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Косарев Владислав

3 место Соколов Иван, Рокотянский Аркадий, Пуничев Максим, Митин Богдан, Рокотянский Николай, Половников Константин, Груздев Денис, Дударь Тимур, Коротков Данила, Любимцев Олег, Ишунин Илья, Камилов Абдулазиз, Чесноков Ярослав.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Нуриев Фарид.

Молодцы!