Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Региональный турнир "Кубок Содружества"
18 мая, в Заволжске, состоялся первый региональный турнир по каратэ - "Кубок Содружества".

«Первая ласточка»
12.05.2019 года на базе СШОР №9 прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Первая ласточка», в соревнованиях приняли участие более 75 гимнасток.....

«Никто не забыт и ничто не забыто»
Каратисты, по уже сложившейся традиции, поздравляют Ветеранов с Днём Победы.

С Днем Победы!

В преддверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце поздравляем  всех с наступающим праздником Победы!

Выражаем огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тем жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, в том числе женщин и детей.

Нереально представить всю ту боль, все те тяготы, через которые пришлось пройти нашим дедам.
Спасибо им за все то, что они сделали для будущих поколений, спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь!!!!

По всей огромной России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать, что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже не один десяток лет.

И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.