Всероссийские соревнования по каратэ "Чтобы помнили..."

В подмосковном Ногинске, с 3 по 5 мая, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Чтобы помнили...". Соревнования посвящены памяти мастеров каратэ, воспитанников спортивных школ погибших при исполнении служебного долга. В рамках соревнований прошел одноименный региональный турнир для спортсменов 8-11 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…» это не только значимое событие в мире каратэ, но это в первую очередь место встречи друзей и единомышленников, людей которые помнят свое прошлое, своих товарищей, людей для которых каратэ не просто вид спорта, но ещё и моральные и духовные ценности.

Поздравляем наших спортсменов сборной , которые показали высокий уровень подготовки и завоевали награды!

Всероссийские соревнования:
1 место Ступаченко Артем (14-15 лет, до 57кг) Артем выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
3 место Киселев Артем ( 16-17 лет, до 61кг)

В региональном турнире:
1 место Болдин Кирилл, Васильев Клим, Половников Константин, Гегужевичус Максим
2 место Ермолов Савва, Лотков Александр, Дударь Тимур
3 место Земсков Никита, Чесноков Ярослав, Куценко Александр, Волков Арсений.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей.

Молодцы!