Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования по каратэ "Чтобы помнили..."

В подмосковном Ногинске, с 3 по 5 мая, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Чтобы помнили...". Соревнования посвящены памяти мастеров каратэ, воспитанников спортивных школ погибших при исполнении служебного долга. В рамках соревнований прошел одноименный региональный турнир для спортсменов 8-11 лет.

Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…» это не только значимое событие в мире каратэ, но это в первую очередь место встречи друзей и единомышленников, людей которые помнят свое прошлое, своих товарищей, людей для которых каратэ не просто вид спорта, но ещё и моральные и духовные ценности.

Поздравляем наших спортсменов сборной , которые показали высокий уровень подготовки и завоевали награды!

Всероссийские соревнования:
1 место Ступаченко Артем (14-15 лет, до 57кг) Артем выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
3 место Киселев Артем ( 16-17 лет, до 61кг)

В региональном турнире:
1 место Болдин Кирилл, Васильев Клим, Половников Константин, Гегужевичус Максим
2 место Ермолов Савва, Лотков Александр, Дударь Тимур
3 место Земсков Никита, Чесноков Ярослав, Куценко Александр, Волков Арсений.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей.

Молодцы!