Турнир "Кубок Победы"

21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы". Турнир собрал около 400 спортсменов из 17 команд, представляющих 7 регионов РФ.

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших большое количество наград различного достоинства!

1 место
Киселев Артем, Ступаченко Артем, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Рокотянский Николай.
в командах: Чумаков, Волков, Дударь, Половников

2 место
Коршунов Данила, Ефанов Роман, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Лотков Александр, Гегужевичус Максим.
в командах: Хрылев, Амашов, Лотков, Загуляев, Щербаков

3 место
Акопян Самвел, Амашов Русиф, Лепахин Леонид, Апыхтин Георгий, Сидоров Егор, Волков Арсений,
в команах: Акопян, Покровский, Рокотянский, Рогозин, Ишунин, Земсков, Сидоров, Косарев, Волков, Одинцов, Чесноков, Гегужевичус

Команду подготовил дружный коллектив тренеров нашей спортивной школы. Молодцы!