Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Турнир "Кубок Победы"

21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы". Турнир собрал около 400 спортсменов из 17 команд, представляющих 7 регионов РФ.

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших большое количество наград различного достоинства!

1 место
Киселев Артем, Ступаченко Артем, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Рокотянский Николай.
в командах: Чумаков, Волков, Дударь, Половников

2 место
Коршунов Данила, Ефанов Роман, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Лотков Александр, Гегужевичус Максим.
в командах: Хрылев, Амашов, Лотков, Загуляев, Щербаков

3 место
Акопян Самвел, Амашов Русиф, Лепахин Леонид, Апыхтин Георгий, Сидоров Егор, Волков Арсений,
в команах: Акопян, Покровский, Рокотянский, Рогозин, Ишунин, Земсков, Сидоров, Косарев, Волков, Одинцов, Чесноков, Гегужевичус

 

Команду подготовил дружный коллектив тренеров нашей спортивной школы. Молодцы!