Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.

С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху. В соревнованиях принимали участие спортсмены от 14 лет и старше. Кто на данный момент сильнее выясняли, как заслуженные мастера спорта, так и спортсмены - разрядники.

Поздравляем наших бойцов!

Бронза чемпионата России у Цветкова Сергея ( сыше 84кг) и Тюрминой Анастасии ( до 55кг). Среди юниоров серебро завоевал Дымура Иван (14-20 лет, до 60кг).

Тренеры спортсменов: Рухая Амиран и Болдин Евгений!

Молодцы! Желаем успехов на спортивном пути!