Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (12-14.04.2019 г.Казань)

В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС". В турнире принимали участие спортсмены 12 лет и старше, а для каратэк 8-11 лет, в эти же сроки, прошли соревнования "Юный БАРС". Всего в соревнованиях приняли участие около 1800 спортсменов из 41 региона РФ, а также команда из Казахстана. Турнир отличается высоким уровнем конкуренции, в некоторых категориях количество участников достигало ста человек.

Наши ребята не побоялись конкуренции и смогли завоевать медали!

Итак!

Коршунов Данила (16-17 лет, до 76кг) - серебро. Данила выиграл у соперников из Калининградской и Оренбургской области, а также республики Татарстан, уступив в финале спортсмену из Пензенской области.

Пуничев Андрей (14-15 лет, до 57кг) - бронза. Андрей выиграл у спортсмена из Самарской области, далее уступил чемпиону турнира из Саратовской области, а в утешительных поединках одолел спортсменов из: ХМАО ЮГРА, Курганской и Омской области.

Соколов Иван (12-13 лет, до 40кг) - бронза. Многочисленная категория - 83 спортсмена! Иван побеждает спортсменов из Татарстана, Москвы и Саратовской области, далее уступает победителю категории - спортсмену из Дагестана. В утешительный поединках за бронзу Иван был сильнее спортсменов из Новосибирской и Московской области.

Поздравляем призеров и их тренеров: Болдина Евгения и Рухая Амирана!