Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново 5 – 7 апреля 2019 г. и заняли следующие призовые места:

Программа КМС (2004 – 2006 г.р.)
3 место - команда «АЖУР» (Константинова София, Лебедева Ксения, Измайлова Карина, Шаталова Алена, Косихина Мария, Гриднева Александра)

Программа 2 разряда(2008 – 2009 г.р.)
2 место - команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ» (Родина Любовь, Пелина Виктория, Китаева Алена, Рощупкина Мирослава, Терентьева Виктория, Андриевская Дарья)

Поздравляем гимнасток и их тренеров Рощупкину И.В., Политун М.В.! Молодцы!