День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново 5 – 7 апреля 2019 г. и заняли следующие призовые места:

Программа КМС (2004 – 2006 г.р.)
3 место - команда «АЖУР» (Константинова София, Лебедева Ксения, Измайлова Карина, Шаталова Алена, Косихина Мария, Гриднева Александра)

Программа 2 разряда(2008 – 2009 г.р.)
2 место - команда «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ» (Родина Любовь, Пелина Виктория, Китаева Алена, Рощупкина Мирослава, Терентьева Виктория, Андриевская Дарья)

Поздравляем гимнасток и их тренеров Рощупкину И.В., Политун М.В.! Молодцы!