День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

В воскресенье, в знаменитой спортивной школе "Самбо-70", прошел турнир по каратэ, для спортсменов от 6 до 15 лет. За медали боролись более 700 участников из 24 команд.

Поздравляем наших спортсменов, показавших достойный результат!

1 место
Лотков Александр, Дударь Тимур, Рокотянский Николай, Болдин Артем, Ладанов Савелий, Покровский Сергей, Лебедев Богдан.

2 место
Чумаков Михаил, Соловьев Егор.

3 место
Чесноков Ярослав, Пуничев Максим, Болдин Кирилл, Лебедев Богдан.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!