В воскресенье, в знаменитой спортивной школе "Самбо-70", прошел турнир по каратэ, для спортсменов от 6 до 15 лет. За медали боролись более 700 участников из 24 команд.

Поздравляем наших спортсменов, показавших достойный результат!

1 место
Лотков Александр, Дударь Тимур, Рокотянский Николай, Болдин Артем, Ладанов Савелий, Покровский Сергей, Лебедев Богдан.

2 место
Чумаков Михаил, Соловьев Егор.

3 место
Чесноков Ярослав, Пуничев Максим, Болдин Кирилл, Лебедев Богдан.

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!