В городе Володарске (Нижегородская область), 30 марта, состоялся ежегодный турнир по каратэ - "Велкий мастер". В турнире приняли участие 14 команд из Нижегородской, Владимирской, Московской и Ивановской области.

Поздравляем наших ребят Ермолова Савву, Лепахина Леонида и Коршунова Данилу с успешным выступлением! В личных категориях Коршунов Данила и Ермолов Савва завоевали золотые медали, а Лепахин Леонид - бронзу. Кроме того, Леонид и Савва добились золота в командных соревнованиях.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.
Так держать!