Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

В городе Володарске (Нижегородская область), 30 марта, состоялся ежегодный турнир по каратэ - "Велкий мастер". В турнире приняли участие 14 команд из Нижегородской, Владимирской, Московской и Ивановской области.

Поздравляем наших ребят Ермолова Савву, Лепахина Леонида и Коршунова Данилу с успешным выступлением! В личных категориях Коршунов Данила и Ермолов Савва завоевали золотые медали, а Лепахин Леонид - бронзу. Кроме того, Леонид и Савва добились золота в командных соревнованиях.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.
Так держать!