День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

В городе Володарске (Нижегородская область), 30 марта, состоялся ежегодный турнир по каратэ - "Велкий мастер". В турнире приняли участие 14 команд из Нижегородской, Владимирской, Московской и Ивановской области.

Поздравляем наших ребят Ермолова Савву, Лепахина Леонида и Коршунова Данилу с успешным выступлением! В личных категориях Коршунов Данила и Ермолов Савва завоевали золотые медали, а Лепахин Леонид - бронзу. Кроме того, Леонид и Савва добились золота в командных соревнованиях.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.
Так держать!