Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

В городе Володарске (Нижегородская область), 30 марта, состоялся ежегодный турнир по каратэ - "Велкий мастер". В турнире приняли участие 14 команд из Нижегородской, Владимирской, Московской и Ивановской области.

Поздравляем наших ребят Ермолова Савву, Лепахина Леонида и Коршунова Данилу с успешным выступлением! В личных категориях Коршунов Данила и Ермолов Савва завоевали золотые медали, а Лепахин Леонид - бронзу. Кроме того, Леонид и Савва добились золота в командных соревнованиях.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.
Так держать!