На базе СШОР №9 с 27 по 31 марта 2019 года прошли Всероссийские соревнования «КРАСА РУСИ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места :

По программе МС (индивидуальная программа)
1 место – Брылякова Дарья
3 место – Алексеева Александра

По программе МС (групповые упражнения)
2 место – команда «ЖАР-ПТИЦА»

По программе 3 разряда (групповые упражнения)
3 место – команда «МАКОВ ЦВЕТ»

По программе 2 разряда (групповые упражнения)
2 место – команда «ЮВЕНТА»

По программе 3 юн. разряда (групповые упражнения)
2 место – команда «АРИЭЛЬ»

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Харитонову А.А., Рощупкину И.В.,Чернышкову И.А., Шнабель О.С., Штурманову А.А.,Корокину Ю.С. с удачным выступлением на Всероссийских соревнованиях и ждем новых побед!