День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

На базе СШОР №9 с 27 по 31 марта 2019 года прошли Всероссийские соревнования «КРАСА РУСИ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, заняли следующие призовые места :

По программе МС (индивидуальная программа)
1 место – Брылякова Дарья
3 место – Алексеева Александра

По программе МС (групповые упражнения)
2 место – команда «ЖАР-ПТИЦА»

По программе 3 разряда (групповые упражнения)
3 место – команда «МАКОВ ЦВЕТ»

По программе 2 разряда (групповые упражнения)
2 место – команда «ЮВЕНТА»

По программе 3 юн. разряда (групповые упражнения)
2 место – команда «АРИЭЛЬ»

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Харитонову А.А., Рощупкину И.В.,Чернышкову И.А., Шнабель О.С., Штурманову А.А.,Корокину Ю.С. с удачным выступлением на Всероссийских соревнованиях и ждем новых побед!