"Кубок Александра Невского" (23.03.2019)

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших медали на региональном турнире "Кубок Александра Невского"! Турнир состоялся 23 марта в городе Владимире. На татами сражались более 200 спортсменов, представителей своих команд.

Наши результаты:
1 место
Рогозин Егор, Ермолов Савва, Васильев Клим, Половников Константин, Гегужевичус Максим.

2 место
Рокотянский Аркадий, Лепахин Леонид, Волков Арсений.

3 место
Кремер Сергей, Амашов Русиф,Любимцев Олег, Черницов Артем,Загуляев Егор, Пуничев Максим, Лотков Александр, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Куценко Александр.

Тренеры спортсменов:
Борута Алексей, Нуриев Фарид, Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь.

Молодцы!