Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Поздравляем с Днем рождения Заслуженного тренера России - Евгения Николаевича Болдина!
Пусть удача будет верной спутницей в Вашей работе!
Ведь только люди, связанные со спортом знают, насколько она важна.
Пусть здоровье Ваше никогда не дает сбоев! Ведь в спорте без здоровья никуда!
Пусть Ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам! Ведь без тренера не бывает чемпионов!

Коллеги, воспитанники, родители.