Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ

24 февраля, в г.Иваново, состоялся открытый чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. В рамках турнира состоялись региональные соревнования для маленьких спортсменов 6-9 лет, а так же чемпионат и первенство среди глухих спортсменов. Кроме спортсменов из Ивановской области на турнир прибыли спортсмены из Владимирской и Московской областей. Всего соревнования собрали около 230 участников.

Традиционно наши спортсмены завоевали множество медалей! Поздравляем победителей и призеров!

Чемпионат и первенство:
1 место
Дымура Иван, Коршунов Данила, Ефанов Роман, Толкачев Даниил, Пуничев Андрей, Покровский Сергей, Лебедев Богдан, Ивлева Маргарита, Иванчихин Игорь, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Васильев Клим.

2 место
Морозов Сергей, Вязков Андрей, Киселев Артем, Крылов Михаил, Рогозин Егор, Сысоев Андрей, Болдин Кирилл, Черницов Артем.

3 место
Крылов Михаил, Суворов Даниил, Соколов Иван, Амашов Русиф, Мочалов Александр, Нурмагомедов Давид, Одинцов Владимир, Сопкин Матвей, Апыхтин Георгий, Земсков Никита, Косарев Владислав, Лебедев Богдан.

Региональный турнир:
1 место
Лотков Александр, Дударь Тимур, Болдин Артем.

2 место
Рокотянский Николай, Древаль Артем.

3 место
Половников Константин, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Рубцов Алексей.

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей, Нуриев Фарид.

Молодцы!

фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_260970056