Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

В День рождения школы подводим итоги работы коллектива за прошедшие годы.

Было подготовлено:
Кандидатов в мастера спорта – 44
Мастеров спорта – 22
Мастеров спорта международного класса – 4
Заслуженных мастеров спорта – 2
Олимпийских чемпионов - 2

Школа гордится не только успехами своих воспитанников, но и тем, что в школе работают 3 тренера ( Чернышкова И.А., Болдин Е.Н., Рухая А.Н.) , имеющие высокое звание «Заслуженный тренер России».

Особую гордость заслуживает тот факт , что вчерашние спортсмены, как гимнастки и каратисты, сегодня, работая тренерами , готовят юных воспитанников, которые на соревнованиях различных уровней, завоевывают призовые места.

Мы очень рады всех поздравить с Днем рождения школы!

Пусть жизнь становится светлее с каждым днем, чтобы прекрасным было каждое мгновение, и полной чашей был всегда уютный дом.

Здоровья, радости, взаимопонимания, любви, гармонии мы пожелать хотим, чтоб исполнялись сокровенные желания, и были рядом те, кто дорог и любим!