В День рождения школы подводим итоги работы коллектива за прошедшие годы.

Было подготовлено:
Кандидатов в мастера спорта – 44
Мастеров спорта – 22
Мастеров спорта международного класса – 4
Заслуженных мастеров спорта – 2
Олимпийских чемпионов - 2

Школа гордится не только успехами своих воспитанников, но и тем, что в школе работают 3 тренера ( Чернышкова И.А., Болдин Е.Н., Рухая А.Н.) , имеющие высокое звание «Заслуженный тренер России».

Особую гордость заслуживает тот факт , что вчерашние спортсмены, как гимнастки и каратисты, сегодня, работая тренерами , готовят юных воспитанников, которые на соревнованиях различных уровней, завоевывают призовые места.

Мы очень рады всех поздравить с Днем рождения школы!

Пусть жизнь становится светлее с каждым днем, чтобы прекрасным было каждое мгновение, и полной чашей был всегда уютный дом.

Здоровья, радости, взаимопонимания, любви, гармонии мы пожелать хотим, чтоб исполнялись сокровенные желания, и были рядом те, кто дорог и любим!