Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Харитонову А.А, Чернышкову И.А., Рощупкину И.В. с отличным выступлением спортсменок на Чемпионате ЦФО по художественной гимнастике, который проходил в г. Рязань с 19.02 по 23.02.2019.

2 место – в командном зачете ( в составе команды - все гимнастки СШОР№9)

3 место - в личном первенстве у Алексеевой Александры

В финал Чемпионата России прошли Брылякова Дарья и Алексеева Александра.

Чуканова Анна, Брылякова Дарья, Алексеева Александра выполнили норматив "Мастера спорта".

Команда «ЖАР-ПТИЦА», в новом составе, по набранным баллам, подтвердила мастерское звание .

Гордимся высокими достижениями и уверены в новых победах!