Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Кубок Воина-Интернационалиста

10 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская область), состоялся межрегиональный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняло участие 17 команд которые представляли 5 регионов РФ (всего около 400 участников). Наши ребята завоевали множество наград различного достоинства.

Поздравляем призеров и победителей!

1 место
Киселев Артем, Пуничев Андрей, Сопкин Матвей, Земсков Никита, Лотков Александр, Чесноков Ярослав

в командах:
Щербаков, Лотков, Пуничев, Лебедев, Рогозин, Соколов

2 место
Покровский Сергей, Соколов Иван, Чумаков Михаил, Лепахин Леонид, Ишунин Илья, Дударь Тимур.

в команде:
Амашов, Рокотянский

3 место
Амашов Русиф, Одинцов Владимир, Болдин Кирилл, Митин Богдан, Половников Константин, Пуничев Максим, Щербаков Матвей.

в командах:
Пуничев, Царбаев, Митин, Гегужевичус, Дударь, Половников, Хрылев, Кремер, Сопкин, Черницов, Любимцев, Апыхтин, Земсков, Ишунин, Сидоров

Тренеры подготовившие команду:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!