Кубок Воина-Интернационалиста

10 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская область), состоялся межрегиональный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняло участие 17 команд которые представляли 5 регионов РФ (всего около 400 участников). Наши ребята завоевали множество наград различного достоинства.

Поздравляем призеров и победителей!

1 место
Киселев Артем, Пуничев Андрей, Сопкин Матвей, Земсков Никита, Лотков Александр, Чесноков Ярослав

в командах:
Щербаков, Лотков, Пуничев, Лебедев, Рогозин, Соколов

2 место
Покровский Сергей, Соколов Иван, Чумаков Михаил, Лепахин Леонид, Ишунин Илья, Дударь Тимур.

в команде:
Амашов, Рокотянский

3 место
Амашов Русиф, Одинцов Владимир, Болдин Кирилл, Митин Богдан, Половников Константин, Пуничев Максим, Щербаков Матвей.

в командах:
Пуничев, Царбаев, Митин, Гегужевичус, Дударь, Половников, Хрылев, Кремер, Сопкин, Черницов, Любимцев, Апыхтин, Земсков, Ишунин, Сидоров

Тренеры подготовившие команду:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!