Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"

Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены 12 лет и старше, а для спортсменов 6-11 лет, прошел одноименный турнир межрегионального уровня. Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 24 регионов страны.

Отметим, что наши ребята смогли не только продемонстрировать достойный уровень подготовки,но и посетить один из самых главных музеев страны - "Эрмитаж".

ВС "Невский Факел":
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 52кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Покровский Сергей, Акопян Самвел
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 70кг)
Сопкин Матвей (12-13 лет, до 50кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Лебедев Богдан, Соколов Иван, Рогозин Егор

Межрегиональный турнир:
Лотков Александр (8-9 лет, до 35кг)
Болдин Артем (6-7 лет, до 30кг)
Загуляев Егор (8-9 лет, до 35кг)
Митин Богдан (8-9 лет, свыше 35кг)
Волков Арсений (8-9 лет, до 25кг)
Коротков Данила (6-7 лет, до 30кг)

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!