О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"

Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены 12 лет и старше, а для спортсменов 6-11 лет, прошел одноименный турнир межрегионального уровня. Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 24 регионов страны.

Отметим, что наши ребята смогли не только продемонстрировать достойный уровень подготовки,но и посетить один из самых главных музеев страны - "Эрмитаж".

ВС "Невский Факел":
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 52кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Покровский Сергей, Акопян Самвел
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 70кг)
Сопкин Матвей (12-13 лет, до 50кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Лебедев Богдан, Соколов Иван, Рогозин Егор

Межрегиональный турнир:
Лотков Александр (8-9 лет, до 35кг)
Болдин Артем (6-7 лет, до 30кг)
Загуляев Егор (8-9 лет, до 35кг)
Митин Богдан (8-9 лет, свыше 35кг)
Волков Арсений (8-9 лет, до 25кг)
Коротков Данила (6-7 лет, до 30кг)

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!