Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Кубок Воина-Интернационалиста
10 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская область), состоялся межрегиональный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста".В турнире приняло участие 17 команд которые представляли 5 регионов РФ (всего около 400 участников).

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"
Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге.

Чемпионат Ивановской области
2-3 февраля 2019 года на базе СШОР №9 прошли Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой»

Первенство города Иванова по каратэ (20.01.2019)
В воскресенье состоялось первенство города Иванова по каратэ (олимпийский вид спорта).

Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"

   Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены 12 лет и старше, а для спортсменов 6-11 лет, прошел одноименный турнир межрегионального уровня. Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 24 регионов страны.

 

   Отметим, что наши ребята смогли не только продемонстрировать достойный уровень подготовки,но и посетить один из самых главных музеев страны - "Эрмитаж".

  

ВС "Невский Факел":
1 место
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 52кг)
2 место
командное кумитэ 12-13 лет:
Покровский Сергей, Акопян Самвел
3 место
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 70кг)
Сопкин Матвей (12-13 лет, до 50кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Лебедев Богдан, Соколов Иван, Рогозин Егор

Межрегиональный турнир:
1 место
Лотков Александр (8-9 лет, до 35кг)
Болдин Артем (6-7 лет, до 30кг)
2 место
Загуляев Егор (8-9 лет, до 35кг)
3 место
Митин Богдан (8-9 лет, свыше 35кг)
Волков Арсений (8-9 лет, до 25кг)
Коротков Данила (6-7 лет, до 30кг)


Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!