Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел"

Всероссийский турнир по олимпийскому каратэ "Невский Факел" состоялся, 2-3 февраля, в городе Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены 12 лет и старше, а для спортсменов 6-11 лет, прошел одноименный турнир межрегионального уровня. Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 24 регионов страны.

Отметим, что наши ребята смогли не только продемонстрировать достойный уровень подготовки,но и посетить один из самых главных музеев страны - "Эрмитаж".

ВС "Невский Факел":
Ефанов Роман (16-17 лет, до 55кг)
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 52кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Покровский Сергей, Акопян Самвел
Толкачев Даниил (14-15 лет, до 70кг)
Сопкин Матвей (12-13 лет, до 50кг)
командное кумитэ 12-13 лет:
Лебедев Богдан, Соколов Иван, Рогозин Егор

Межрегиональный турнир:
Лотков Александр (8-9 лет, до 35кг)
Болдин Артем (6-7 лет, до 30кг)
Загуляев Егор (8-9 лет, до 35кг)
Митин Богдан (8-9 лет, свыше 35кг)
Волков Арсений (8-9 лет, до 25кг)
Коротков Данила (6-7 лет, до 30кг)

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!