2-3 февраля 2019 года на базе СШОР №9 прошли Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой».

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

индивидуальная программа
по программе МС
1 место – Алексеева Александра
2 место – Брылякова Дарья
3 место – Суслова Юлия

по программе 1 юн.разряда (2011г.р.)
3 место – Пономарева София

по программе 3 юн.разряда (2009 - 2010 г.р.)
3 место – Шипова Полина

по программе 2 разряда (2009г.р.)
1 место – Блеклова Елизавета

групповые упражнения
по программе МС
1 место – команда « ЖАР - ПТИЦА»

по программе КМС
2 место – команда «АЖУР»

по программе 2 взрослого разряда
2 место – команда «НЕЗАБУДКИ»

по программе 1 юн.разряда
2 место – команда «Жемчужина»

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Рощупкину И.,Харитонову А., Чернышкову И.,Алексееву С., Шнабель О. с очередными победами и желаем удачи на новых соревнованиях!