Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Турнир "Кубок Победы"
21 апреля, команда Ивановской области посетила соседний город Владимир с дружеским визитом, в ходе которого приняла участие в турнире по каратэ "Кубок Победы".

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих.
С 18 по 21 апреля, в городе Мурманске, состоялись чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху.

Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова
13 -14 апреля 2019 года на базе СШОР №9 прошла ежегодная Спартакиада общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике.

Кубок АК БАРС
В выходные, в городе Казани, состоялся один из самых крупных всероссийских турниров по каратэ - "Кубок АК БАРС"....

С днем рождения
Дорогая Марина Александровна! Сотрудники и учащиеся школы сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения!

Ситцевая весна
Гимнастки нашей школы приняли участие в Х Межрегиональных соревнованиях « Ситцевая весна», которые проходили в городе Иваново

Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой»

2-3 февраля 2019 года на базе СШОР №9 прошли Чемпионат Ивановской области в индивидуальной программе и Первенство г. Иванова в групповых упражнениях ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. З.М.Матвеевой».

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

индивидуальная программа
по программе МС
1 место – Алексеева Александра
2 место – Брылякова Дарья
3 место – Суслова Юлия

по программе 1 юн.разряда (2011г.р.)
3 место – Пономарева София

по программе 3 юн.разряда (2009 - 2010 г.р.)
3 место – Шипова Полина

по программе 2 разряда (2009г.р.)
1 место – Блеклова Елизавета

групповые упражнения
по программе МС
1 место – команда « ЖАР - ПТИЦА»

по программе КМС
2 место – команда «АЖУР»

по программе 2 взрослого разряда
2 место – команда «НЕЗАБУДКИ»

по программе 1 юн.разряда
2 место – команда «Жемчужина»

Поздравляем гимнасток и их тренеров: Рощупкину И.,Харитонову А., Чернышкову И.,Алексееву С., Шнабель О. с очередными победами и желаем удачи на новых соревнованиях!