Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство города Иванова по каратэ (20.01.2019)

В воскресенье состоялось первенство города Иванова по каратэ (олимпийский вид спорта).
В первенстве принимали участие спортсмены от 10 до 17 лет, а для спортсменов младше
10 лет, прошел региональный  турнир "Первые шаги".
 
 
В этот день на татами сошлись около 200 участников из 7 команд, кроме команд
из Ивановской области в турнире приняли участие спортсмены из соседней, Владимирской, области.

Поздравляем наших медалистов!

Первенство города Иванова:
1 место
Дымура Иван, Вязков Андрей, Ефанов Роман,
Толкачев Даниил, Пуничев Андрей, Акопян Самвел, 
Лебедев Богдан, Сысоев Андрей, Ермолов Савва,
Болдин Кирилл, Одинцов Владимир, Земсков Никита.

2 место
Морозов Сергей, Коршунов Данила, Киселе Артем,
Сопкин Матвей, Покровский Сергей, Соколов Иван,
Мочалов Александр, Чумаков Михаил, Лепахин Леонид,
Сидоров Егор, Черницов Артем, Лебедев Богдан.

3 место
Крылов Михаил, Морозов Сергей, Суворов Даниил,
Суворов Даниил, Дымура Иван, Балдов Владимир,
Амашов Русиф, Ивлева Маргрита, Седов Кирилл,
Апыхтин Георгий, Зайцев Владислав, Васильев Клим

Турнир "Первые Шаги":
1 место
Рокотянский Николай, Болдин Артем, Ладанов Савелий

2 место
Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Коротков Данила

3 место
Загуляев Егор, Царбаев Дамир, Лотков Александр,
Камилов Абдулазиз, Волков Арсений, Лебедев Матвей

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Молодцы!