Кубок ОФСОО "РУСЬ"

10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ»  в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

по программе МС

1 место – команда «ЖАР – ПТИЦА»

по программе КМС

1 место – Брылякова Дарья

3 место – Суслова Юлия

по программе 3 разряда

3 место – команда « РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»

по программе 1 разряда

2 место – команда «ДЕВЧАТА»

по программе 1 юношеского разряда

3 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА»

Поздравляем гимнасток и их тренеров ,Харитонову А.,Чернышкову И.,Рощупкину И.,Каюмову К.,Шнабель О., Митину Н, с заслуженными наградами!