О присвоении спортивного звания Мастер спорта
28 июня 2019 года согласно Приказу №95нг Министерства Спорта РФ «О присвоении спортивного звания Мастер спорта России» гимнастки команды «ЖАР-ПТИЦА»....

День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Кубок ОФСОО "РУСЬ"

10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ»  в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

по программе МС

1 место – команда «ЖАР – ПТИЦА»

по программе КМС

1 место – Брылякова Дарья

3 место – Суслова Юлия

по программе 3 разряда

3 место – команда « РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ»

по программе 1 разряда

2 место – команда «ДЕВЧАТА»

по программе 1 юношеского разряда

3 место – команда «ЖЕМЧУЖИНА»

Поздравляем гимнасток и их тренеров ,Харитонову А.,Чернышкову И.,Рощупкину И.,Каюмову К.,Шнабель О., Митину Н, с заслуженными наградами!